ws
АО Конверсия
ул. Звёздная, 13 143909 Балашиха
МО, г. Балашиха, ул. Звёздная, 13 8 (495) 523-14-01 8 (916) 300-90-45 info@konversia.com
Запрос коммерческого предложения

Новости

Система зимней консервации
29.06.2022
Система зимней консервации
Станции очистки воды АО «Конверсия» могут оснащаться системой зимней консервации. Это специальное устройство для слива воды, которое позволяет удобно и просто провести консервацию фильтра на зимний период, а также легко расконсервировать систему по началу весеннего сезона. Данная опция оптимально подходит для летних дач и домов, которые не топятся в зимний период.
Получение нового патента
09.01.2020
Получение нового патента

В 2017 г. один из постоянных партнеров АО «Конверсия», столкнулся с проблемой наличия альфа-радиоактивности и радона в воде. В связи с чем, перед научным отделом АО «Конверсии» была поставлена задача поиска технологии и создания установки по очистке воды от этих опасных загрязнений. После проведения комплекса испытаний и экспериментов, которые обеспечили положительный результат, нашей компанией был получен патент "Установка для очистки воды от общей альфа-радиоактивности и радона" и изготовлены опытный и серийные образцы. Установка показала себя эффективной, надежной и безопасной в работе.

Новинка! Система «Астра-Феррум-Ультра»
08.01.2020
Новинка! Система «Астра-Феррум-Ультра»

Предлагаем Вашему вниманию установку очистки воды «Астра-Феррум-Ультра». Это экономичная система для владельцев загородных домов, дач и коттеджей, которая позволит очищать максимальное количество загрязнений в воде при оптимальных затратах на приобретение и эксплуатацию.

Технология очистки самопромывная и рассчитана на 10 лет непрерывной работы. Уникальный фильтрующий материал, разработанный российскими учеными, в течение длительного времени обладает способностью к регенерации.

Производительность от 0,25 до 0,5 м3/час

От 39 тыс. рублей

Бесплатный химический анализ воды
01.01.2020
Бесплатный химический анализ воды

Если у Вас есть сомнения относительно качества Вашей воды, Вы можете сделать химический анализ в нашей лаборатории. Результаты анализа оформляются в виде Протокола с пояснениями и рекомендациями.

При покупке оборудования АО “Конверсия”, стоимость химического анализа вычитается из стоимости Вашего заказа.



Оставить заявку на подбор оборудования

Отзывы наших клиентов